Дизайнер Игорь Гуляев и молодые челябинские модельеры представят коллекции на FashionDay «Поколения М»
Новости
Дизайнер Игорь Гуляев и молодые челябинские модельеры представят коллекции на FashionDay «Поколения М»
В Челябинске 28 и 29 апреля пройдёт масштабная программа в сфере моды для талантливой молодёжи FashionDay «Поколения М». Её организаторы – наш институт, компания МТС и известный российский дизайнер Игорь Гуляев. Информационную поддержку оказывает Челябинское региональное отделение Российского движения школьников.
Все желающие смогут бесплатно посетить модный показ коллекций Игоря Гуляева и молодых челябинских дизайнеров. Также можно присоединиться к мастер-классу.
апреля в 18:00 Игорь Гуляев проведёт творческую встречу в нашем институте и поделится секретами создания модных образов. Участие в мероприятии бесплатное, но нужна регистрация https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1985600/
Программа завершится масштабным шоу FashionDay «Поколения М». Оно пройдёт на ледовой арене «Трактор» апреля. Сбор гостей – в 19:00. Посещение бесплатное, необходима регистрация https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1985587/
Молодые модельеры Челябинска с помощью профессиональной команды и ведущих модельных агентств города откроют себя публике и представят тренды уральской моды. Игорь Гуляев презентует актуальную коллекцию, которая раскроет настроение бренда и его личность.
Целью проекта «Поколение М» является предоставление молодёжи из разных регионов бесплатных возможностей для развития творческих способностей.