Top.Mail.Ru
международный институт дизайна и сервиса
Новости
Студенты МИДиС стали победителями и призёрами финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Студенты МИДиС стали победителями и призёрами финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Золото получила Дарья Безбородова, 33/1 группа направления «Дизайн», в компетенции «Визуальный мерчендайзинг».
Эксперт-компатриот – Дмитрий Пайко, преподаватель кафедры дизайна, рисунка и живописи. Отдельная благодарность техническому эксперту площадки компетенции – Роману Волкову, 41 группа направления «Дизайн».

Серебро досталось Илье Белозёрову, 41 группа направления «Дизайн», в компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр».
Эксперт-компатриот – Марина Ефимова, 377 группа направления «Дизайн».

Медальон за профессионализм в компетенции «Предпринимательство» завоевали сразу двое студентов — Сергей Гейбух (118з группа направления «Управление персоналом») и Мария Суворова (22 группа направления «Экономика и бухгалтерский учёт»).
Эксперт-компатриот – Ирина Толкунова, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

Это огромный вклад нашего института в копилку сборной Челябинской области. Мы – единственный в регионе вуз с такими показателями.

Огромное спасибо всем преподавателям, которые приняли участие в подготовке, экспертам за проделанную работу, а также техотделу за обеспечение дистанционного формата, бесперебойную видеотрансляцию и работу всего оборудования на площадках.

За эти 3 дня было сделано невозможное. Дорогие наши студенты, мы гордимся вашими успехами! Спасибо за ваше упорство и труд.
Другие новости

Хотите стать студентом МИДиС?

Шрифт
Кёрнинг
Гамма
Свернуть