Top.Mail.Ru
международный институт дизайна и сервиса
Новости
Студенты МИДиС выполняют заказы для совета молодых учёных и «Теслы»

Студенты МИДиС выполняют заказы для совета молодых учёных и «Теслы»

Тесная связь с практиками индустрии помогает студентам Международного института дизайна и сервиса быстрее овладеть будущей профессией и пополнить портфолио привлекательными кейсами.

Так состоялась защита двух важных проектов. Их заказчиками выступили Никита Савостеенко, председатель Совета молодых учёных и специалистов Челябинской области, и Ольга Герц, региональный маркетолог федеральной академии вождения «Вектор».

Для Совета молодых учёных был разработан новый логотип, а также айдентика. Чтобы организация визуально была привлекательной и в то же время сохраняла направленность на науку.

Автошкола «Вектор» заказала 3D-макеты, повторяющие автомобили Tesla Model 3 и Tesla Model X. Эти проекты будут размещены на сайте. Так будущие водители смогут заранее ознакомиться с автопарком и моделями, на которых предстоит заниматься.

Заказчики остались довольны результатами и обязательно возьмут работы студентов в реализацию.
Другие новости

Хотите стать студентом МИДиС?

Шрифт
Кёрнинг
Гамма
Свернуть