Top.Mail.Ru
международный институт дизайна и сервиса
Новости
We are Proud of Russia: как программист МИДиС победила на англоязычной конференции

We are Proud of Russia: как программист МИДиС победила на англоязычной конференции

На базе колледжа Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета прошла II конференция We are Proud of Russia («Мы гордимся Россией»). Проводится она на английском языке. И наши ребята приняли в ней участие.

Широта проблематики конференции определялась спектром профессиональных областей участников. В качестве докладов использовались результаты научно-исследовательской работы студентов по направлениям их специальностей. В рамках конференции было две секции: «Гуманитарные науки» и «Технологии и экономика».

Колледж Международного института дизайна и сервиса представляли:
— Анна Борисова (21 группа направления «Программирование»)
— Екатерина Бахарева (36 группа направления «Туризм»)
— Арина Мишинёва (36 группа направления «Туризм»)

Комиссия выбрала лучшие доклады. И победу в секции «Технологии и экономика» завоевала Анна Борисова с докладом All You Need Is Music. Он был посвящён индустрии музыкальных стриминговых сервисов в России, их достоинствам, недостаткам и перспективам развития.

Всем участникам вручили памятные сертификаты. А мы благодарим педагогический университет за тёплый приём!
Другие новости

Хотите стать студентом МИДиС?

Шрифт
Кёрнинг
Гамма
Свернуть