Как идёт сотрудничество МИДиС и 2ГИС?
В прошлом семестре 32 студента кафедры экономики и управления Международного института дизайна и сервиса вошли в совместную программу. Основное внимание уделялось практическим кейсам – этапам продаж, выстраиваю воронки, работе с возражениями.
Специалисты 2ГИС устраивали и деловые игры, где шла отработка знаний на практике. Ещё один ценный навык, который пригодится в дальнейшем, – это работа в CRM-системе. Экономисты, менеджеры, управленцы, коммерсанты узнали, как ведут продажи и оформляют документацию.
Обучение проводили топ-менеджеры регионального отделения. Именно эти люди занимаются системой обучения непосредственно внутри компании.
Ребята, успешно освоившие курс, получили сертификаты.
Самых лучших, кто набрал максимальное количество баллов, наградили ценными подарками. Руководство сделало 5 предложений на прохождение стажировки непосредственно в 2ГИС. А 3 человека выйдут в компанию на практику.
Планы на этот семестр уже есть. У фирмы можно научиться надпрофессиональным компетенциям, что особенно ценно. Так что таким совместным программам быть!