Об оплачиваемой практике в Radisson Blu Olimpiysky
Второкурсница Станислава Модестова учится на «Гостиничном деле» и этим летом работала в Москве. Её добродушно встретил 5* отель Radisson Blu Olimpiysky. И вот впечатления:
— Наше лето проходит на высоте! Буквально. Мы жили прямо в отеле на 29 этаже. Москва, город ночных огней, у нас была прямо на ладони!
Завтракали на шведской линии пока отель ещё спал. На обед и ужин собирались с коллегами из других департаментов, весело болтали.
Выходные – наше время! Изучали Москву или ездили в Питер
Здесь, на работе, кипит интернациональная жизнь: гости из Китая, Индии, стран Ближнего и Среднего Востока. Отличный шанс подтянуть английский!
Большой плюс практики в таком отеле – это возможность попробовать себя в разных аутлетах и департаментах. Работаешь в одном, но можешь заглянуть в другие и набраться опыта. А это значит, что к следующему сезону ты уже будешь знать, куда хочешь вернуться!